К списку вопросов
2014
Код (57066) - ALFA41
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать такую печь для хлебобулочных изжелий, печений, бисквитов? открываем маленькую кондитерскую, большие и дорогие печи нам ни к чему, а из компактных и недорогих увидела только эту. Нам бы две небольших печки для разных изделий... Может быть, подскажете, какие печки нам подойдут?Добрый день! Данная печь предназначена для выпечки мелкоштучных изделий, изделий из замороженного теста. Для бисквита лучше использовать подовую печь без конвекции. Изделия хлебобулочные (булочки, пирожки) в начальной стадии выпечки должны увлажняться. Поэтому предлагаем Вам рассмотреть данную печь с функцией пароувлажнения. Подробное описание здесь.
